Candidíase Vaginal /Intestinal grave talvez | Medicos Online

Candidíase Vaginal /Intestinal grave talvez

jul

26

2017

Ola, meu nome è Bárbara. Tenho 30 anos. Estou usando nistatina por causa de uma Candida vaginal. Mas estou com alguns sintomas estranhos, tais como enjoo frequente nem consigo ver ou sentir cheiro de comida, muito gases e diarreia forte, muita falta de deposição e fico arrotando toda hora. Tenho medo de ser Candida intestinal.O pode ser?

em: Clínico geral Perguntado por: [2 Grey Star Level]
Atendimento Especializado
Ainda não há respostas para essa pergunta, enquanto isso, pode conhecer sobre planos médicos ou pode-se tornar um usuário premium para atendimento especializado.

Responda essa Pergunta

Você deve estar Logged In para postar respostas.

Ainda não é um membro? Registre-se »

Pontuação

Ganhe pontos ao fazer e responder perguntas!

Grey Sta Levelr [1 - 25 Grey Star Level]
Green Star Level [26 - 50 Green Star Level]
Blue Star Level [51 - 500 Blue Star Level]
Orange Star Level [501 - 5000 Orange Star Level]
[Premium]
Red Star Level [Médico Red Star Level]
Black Star Level [Especialista Black Star Level]
Você quer falar com
Médico Online?
Preencha abaixo para falar com médico online
Enviamos um email pra você.
Favor acessar seu email para prosseguir.
Ok!