cérebro atrofiando, insônia, e efeitos de calmantes | Medicos Online

Cérebro atrofiando, insônia, e efeitos de calmantes

nov

29

2012

Minha vó tem 82 anos e pesa 35 quilos e está com esse problema, cérebro atrofiando, e tem muita insônia, passei ela por um médico geriatra e ele passou um calmante CLOPAN 2 mg, mas agora ela com moleza, não consegue nem ficar em pé, e tendo aluscinações. O que devo fazer?

em: Geriatria Perguntado por: [ Grey Star Level]
Atendimento Especializado
Ainda não há respostas para essa pergunta, enquanto isso, pode conhecer sobre planos médicos ou pode-se tornar um usuário premium para atendimento especializado.

Responda essa Pergunta

Você deve estar Logged In para postar respostas.

Ainda não é um membro? Registre-se »

Pontuação

Ganhe pontos ao fazer e responder perguntas!

Grey Sta Levelr [1 - 25 Grey Star Level]
Green Star Level [26 - 50 Green Star Level]
Blue Star Level [51 - 500 Blue Star Level]
Orange Star Level [501 - 5000 Orange Star Level]
[Premium]
Red Star Level [Médico Red Star Level]
Black Star Level [Especialista Black Star Level]