ESTOU COM PROBLEMA NA EREÇÃO POR TOMAR VIAGRA POR ENGANO . | Medicos Online

ESTOU COM PROBLEMA NA EREÇÃO POR TOMAR VIAGRA POR ENGANO .

maio

18

2017

BOA TARDE CARO DR.
TENHO 19 ANOS.
ESTAVA EM UMA FESTA COM OS AMIGOS (NÃO INGERI BEBIDA ALCÓLICA) E ESTAVA COM MUITAS DORES NA CABEÇA.
PEDI UM REMÉDIO AOS AMIGOS E UM DELES ME DEU UM REMÉDIO.
LOGO EU TOMEI , ACHEI QUE SE TRATAVA DE UM REMÉDIO PARA DOR.
MINUTOS DEPOIS , FUI SURPREENDIDO AO SABER QUE EU HAVIA INGERIDO UM COMPRIMIDO DE CITRATO DE SILDENAFILIA DE 50 MG.
MINUTOS DEPOIS COMECEI A SENTIR MUITO ENJOO, AS DORES NA CABEÇA SÓ AUMENTAVA, MUITA TONTEIRA.
O INTERESSANTE É QUE O REMÉDIO NÃO FEZ EFEITO (NÃO FIQUEI EXCITADO).
ISSO OCORREU HÁ 3 DIAS .
E EU PERCEBI QUE ESTOU COM PROBLEMAS PARA EXCITAÇÃO .
ANTES , SÓ DE FALAR CERTAS COISAS , JÁ FICAVA EXCITADO. DEPOIS QUE ACONTECEU ISSO , QUASE NÃO FICO EXCITADO.
O QUE PODE TER ACONTECIDO?
VALE RESSALTAR QUE NUNCA TIVE PROBLEMAS COM EREÇÃO, NADA DISSO.

em: Clínico geral Perguntado por: [2 Grey Star Level]
Atendimento Especializado
Ainda não há respostas para essa pergunta, enquanto isso, pode conhecer sobre planos médicos ou pode-se tornar um usuário premium para atendimento especializado.

Responda essa Pergunta

Você deve estar Logged In para postar respostas.

Ainda não é um membro? Registre-se »

Pontuação

Ganhe pontos ao fazer e responder perguntas!

Grey Sta Levelr [1 - 25 Grey Star Level]
Green Star Level [26 - 50 Green Star Level]
Blue Star Level [51 - 500 Blue Star Level]
Orange Star Level [501 - 5000 Orange Star Level]
[Premium]
Red Star Level [Médico Red Star Level]
Black Star Level [Especialista Black Star Level]
Você quer falar com
Médico Online?
Preencha abaixo para falar com médico online
Enviamos um email pra você.
Favor acessar seu email para prosseguir.
Ok!