Estou tomando elani 28 e estou sentindo náuseas fortes. | Medicos Online

Estou tomando elani 28 e estou sentindo náuseas fortes.

out

22

2015

anticoncepcional Elani 28 estou tomando a pedido da medica pois tenho sangrado a bastante tempo e preciso fazer um exame médico no qual não da pra fazer mestruada. Comecei a tomar o remedio mais acho que esta me fazendo mal, quero saber se estou tendo efeitos colaterais se devo ou não voltar na minha ginecologista ,pois estou sentindo meus seios doerem e dores abdominais e fraqueza

em: Ginecologista Perguntado por: [2 Grey Star Level]
Atendimento Especializado
Ainda não há respostas para essa pergunta, enquanto isso, pode conhecer sobre planos médicos ou pode-se tornar um usuário premium para atendimento especializado.

Responda essa Pergunta

Você deve estar Logged In para postar respostas.

Ainda não é um membro? Registre-se »

Pontuação

Ganhe pontos ao fazer e responder perguntas!

Grey Sta Levelr [1 - 25 Grey Star Level]
Green Star Level [26 - 50 Green Star Level]
Blue Star Level [51 - 500 Blue Star Level]
Orange Star Level [501 - 5000 Orange Star Level]
[Premium]
Red Star Level [Médico Red Star Level]
Black Star Level [Especialista Black Star Level]
Você quer falar com
Médico Online?
Preencha abaixo para falar com médico online
Enviamos um email pra você.
Favor acessar seu email para prosseguir.
Ok!