Problema de baixa libido por uso de stanozolol comprimido. | Medicos Online

Problema de baixa libido por uso de stanozolol comprimido.

dez

15

2015

Bom dia,

Tomei durante 2 meses com pausas de 1 mês cada um ciclo de stanozolol comprimido. A falta de informação e de instrução foi fato, mais depois de pesquisar muito percebi que não é ideal fazer esse tipo de ciclo. Percebi no fim do 2 ciclo que minha libido parecia baixa. Fui indicado a tomar doses de durateston para aumentar a testosterona e depois fazer uma TPC. Minha duvida é, se eu parar de tomar o stanozolol comprimido e começar a usar o tribulus terréstris minha libido volta ao normal? Não quero ter que usar durateston mais se for a unica saída terei que fazer.. Tenho 20 anos. peso 80KG 1,79 de altura.

em: Clínico geral Perguntado por: [2 Grey Star Level]
Atendimento Especializado
Ainda não há respostas para essa pergunta, enquanto isso, pode conhecer sobre planos médicos ou pode-se tornar um usuário premium para atendimento especializado.

Responda essa Pergunta

Você deve estar Logged In para postar respostas.

Ainda não é um membro? Registre-se »

Pontuação

Ganhe pontos ao fazer e responder perguntas!

Grey Sta Levelr [1 - 25 Grey Star Level]
Green Star Level [26 - 50 Green Star Level]
Blue Star Level [51 - 500 Blue Star Level]
Orange Star Level [501 - 5000 Orange Star Level]
[Premium]
Red Star Level [Médico Red Star Level]
Black Star Level [Especialista Black Star Level]
Você quer falar com
Médico Online?
Preencha abaixo para falar com médico online
Enviamos um email pra você.
Favor acessar seu email para prosseguir.
Ok!